Контакты

Газета Заря

  VIP

Имя/Пол: Газета Заря (Женский)

E-mail: utro@brest.by

Телефон: Отдел новостей – 20-40-33

Мобильный: 80298205343  Отправить SMS

Страна: Беларусь-Брестская область-Брест

GEO: Europe

Адрес: г. Брест, пр-т. Машерова, 75-1.

Часы работы: 09.00 - 21.00

Выходные дни: Суббота, Воскресенье

Перерыв: 13.00 - 14.00

«Евроопт» под новым брендом. В Бресте открываются магазины «Бруснiчка»

Актуально до: Неограниченно

Регион: Беларусь/Брестская область

Добавлено: 2017-10-27

Изменено: 2017-10-28

Просмотров: 121

«Евроопт» под новым брендом. В Бресте открываются магазины «Бруснiчка»


 

IMG_2017-10-20_161645.jpg59f31df962a11Еще в конце сентября в областном центре вместо желто-синих магазинов «Евроопт» на улицах Орловской и Янки Купалы открылись красно-зеленые под названием «Бруснiчка». Еще через некоторое время появился третий на ул. Московской, напротив ДК профсоюзов. А совсем недавно в микрорайоне «Вулька» распахнули двери для покупателей сразу два магазина под новым брендом. 



С чем же связано такое переформатирование?



 

 

– По своему формату эти торговые объекты являются дискаунтерами, – объяснил региональный директор филиала ООО «Евроторг» в Бресте Олег Монич. – Они входят в структуру «Евроторга», но цены в них ниже, чем в магазинах «Евроопт». На некоторые товары разница составляет до 25 процентов! С одной стороны, мы предлагаем нашим покупателям более дешевые товары, чем в других магазинах, а с другой – привлекаем большее количество клиентов и обеспечиваем рост товарооборота. 

 

Действительно, интерес к «Бруснiчке» брестчане проявляют немалый: в дискаунтерах можно увидеть много покупателей. Более того, если клиент найдет в каком-то магазине цену ниже, чем в «Бруснічке», он может сообщить об этом кассиру. Последний в свою очередь уведомляет администрацию торговой точки, и стоимость этого товара спустя некоторое время будет ниже, чем у конкурентов.

 

 

 

Также следует иметь в виду, что «Бруснiчка» не принимает дисконтные карты «Евроопт» и не участвует в рекламных играх наподобие «Удача в придачу!». Для этого необходимо совершать покупки в магазинах «Евроопт».

 

фото Александра Шульгача

 

Автор
Николай ЯРМОШУК

 


Источник информации: Газета Заря


Подписывайтесь на наши страницы «INFOVITO» в twitter.com  ok.ru  vk.com

 

 

Еще объявления этого пользователя

  Комментарии 0

Вверх