Контакты

БЕЛТА

  VIP

Имя/Пол: УП БелТА (Мужской)

E-mail: oper@belta.by

Телефон: 8017- 327-19-92 / Приемная

Страна: Беларусь-Минская область-Минск

GEO: Europe

Адрес: Республика Беларусь, г. Минск, ул.Кирова, 26.

Часы работы: 9.00 - 18.00

Выходные дни: Суббота, Воскресенье

Перерыв: 13.00 - 14.00

Конференция по экологической дружественности соберет экспертов в Минске 31 окт.

Актуально до: Неограниченно

Регион: Беларусь/Минская область

Добавлено: 2018-10-26

Просмотров: 18

Конференция по экологической дружественности соберет экспертов в Минске 31 октября


26 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Центр экологических решений в сотрудничестве с Министерством природных ресурсов и охраны окружающей среды при поддержке проекта ПРООН и ЕС организует 31 октября в Минске конференцию по экологической дружественности, сообщили БЕЛТА в некоммерческом учреждении.


"Идея мероприятия в том, чтобы создать площадку, на которой некоммерческие организации, общественные инициативы, госсектор и бизнес могли встретиться и обсудить принципы экологической дружественности и перспективы развития зеленого подхода в разных секторах. Для участия в дискуссии приглашаются представители и представительницы организаций, которые неравнодушны к этой теме", - пояснили организаторы.

Конференция станет этапом подготовки к Форуму экологических организаций - 2019. Он проводится при поддержке проекта "Вовлечение общественности в экологический мониторинг и улучшение управления охраной окружающей среды на местном уровне", финансируемого Европейским союзом и реализуемого Программой развития ООН в партнерстве с Министерством природных ресурсов и охраны окружающей среды.

На пленарном заседании будет представлен обзор развития темы экологически дружественного образа жизни в Беларуси за последний год, а эксперты из России и Бельгии расскажут о переходе от общественных инициатив к бизнесу в этой сфере, пластиковой стратегии Европейского союза.

В тематических группах участники конференции обсудят интерес бизнеса к экологическим инициативам, перспективы безотходных производств в Беларуси, экологическую дружественность в образовании и ее продвижение на личном уровне, а также реализацию Целей устойчивого развития.

 




Фото из архива



СЛЕДИТЕ ЗА ВАЖНЫМИ  НОВОСТЯМИ:  ok.ru  vk.com  twitter.com  
 

Еще объявления этого пользователя

  Комментарии 0

Вверх