Контакты

УВД Брестского облисполкома

  VIP

Имя/Пол: УВД Брест (Мужской)

E-mail: uvdbrest@brest.by

Телефон: 8-0162-20-08-16 Телефон доверия

Страна: Беларусь-Брестская область-Брест

GEO: Belarus

Адрес: г. Брест, ул. Коммунистическая, 28

Часы работы: Круглосуточно

Выходные дни: -

Перерыв: -

Он прожил уже целый век! Московский РОВД г. Бреста

Актуально до: Неограниченно

Регион: Беларусь/Брестская область

Добавлено: 2019-01-31

Просмотров: 25

Он прожил уже целый век!  Московский РОВД г. Бреста


Начальник ОГиМ Московского РОВД Бреста вручил новый паспорт 100-летнему брестчанину
Как же это прекрасно дожить до преклонных лет и остаться в здравом уме, а также быть окруженным родными людьми. В квартире Виктора Бельского многолюдно: родственники, официальные лица, а также журналисты. Все они искренне поздравляют Виктора Ефимовича с солидной датой, спешат узнать секрет долголетия и не перестают восхищаться самим фактом столетия.

Жизнь Виктора Бельского была не простой. Великая Отечественная война застала его, когда он работал в политотделе железной дороги в Забайкалье. Позже случилась семейная трагедия: он потерял дочь, когда той было четыре года. Зато сейчас окружен заботой и теплом, которые ему дарят сын, внук, внучка и правнучка.

Вручая новый паспорт юбиляру, начальник ОГиМ Московского РОВД Бреста майор милиции Дмитрий Лыгановский от души поздравил именинника и всю его семью со столь знаменательным событием: «Стоит отметить, что сейчас в нашей области проживают 58 человек, достигших 100-летнего возраста, в нашем районе пятеро таких людей, но сегодня для меня очень волнительный и торжественный момент. Надеюсь, что таких по-настоящему праздничных дней будет как можно больше», – не скрывая эмоции, поделился Дмитрий Тадеушевич. К теплым поздравлениям присоединился заместитель начальника Московского РОВД Бреста подполковник милиции Александр Талатынник.

Приехала поздравить Виктора Бельского и заместитель главы администрации Московского района Бреста Алла Ульяницкая: «В народе говорят, что каждому человеку отведен свой век, но не каждый человек может похвастаться тем, что он стал участником значимых событий в истории страны и мира в целом. Мы рады, что живем и работаем рядом с вами – человеком, который всю свою сознательную жизнь отдал служению народу и Родине. Огромное спасибо за Ваш труд, профессионализм и за все, что Вы сделали для нас», – поблагодарила Алла Петровна.

Растрогали Виктора Ефимовича поздравления, прозвучащие от кадетов средней школы № 35 Бреста, как настоящий военный он крепко пожал руки ребятам и пожелал им прожить столько же много лет.

Смущаясь от внимания, именинник признался, что секрет долгой жизни прост – активный образ жизни, в свое время Виктор Ефимович мог пробежать без одышки десять километров. Наш герой до сих пор каждое утро делает зарядку, никому не доверят мыть посуду и на все события реагирует только позитивно.


 
Анна Иващенко, 
фото автора.

Еще объявления этого пользователя

  Комментарии 0

Вверх