Контакты

БЕЛТА

  VIP

Имя/Пол: УП БелТА (Мужской)

E-mail: oper@belta.by

Телефон: 8017- 327-19-92 / Приемная

Страна: Беларусь-Минская область-Минск

GEO: Europe

Адрес: Республика Беларусь, г. Минск, ул.Кирова, 26.

Часы работы: 9.00 - 18.00

Выходные дни: Суббота, Воскресенье

Перерыв: 13.00 - 14.00

Беларусь ограничила ввоз птицы из Краснодарского края из-за болезни Ньюкасла

Актуально до: Неограниченно

Регион: Беларусь/Минская область

Добавлено: 2019-02-04

Просмотров: 279

Беларусь ограничила ввоз птицы из Краснодарского края из-за болезни Ньюкасла


4 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Беларусь ограничила ввоз птицы из Краснодарского края России из-за болезни Ньюкасла. Такая информация размещена на сайте Департамента ветеринарного и продовольственного надзора Минсельхозпрода Беларуси, сообщает БЕЛТА.
По информации Международного эпизоотического бюро, на территории Краснодарского края зарегистрирован случай заболевания восприимчивых видов животных болезнью Ньюкасла.

В связи с этим введены временные ограничения на ввоз в Беларусь из этого региона живой птицы, яиц, мяса птицы, всех видов птицеводческой продукции и продуктов ее переработки, пуха и пера, кормов и кормовых добавок животного происхождения (за исключением кормовых добавок для кошек и собак, а также готовых кормов для кошек и собак, прошедших термическую обработку), в том числе из птицы.

Кроме того, из-за ящура ограничен ввоз в Беларусь мяса из Хабаровского края России. Ограничения касаются восприимчивых к ящуру животных, мяса и мясопродуктов, молока и молочных продуктов, полученных от крупного и мелкого рогатого скота, другой продукции.



Фото из архива

Еще объявления этого пользователя

  Комментарии 0

Вверх