Контакты

Агентство «Минск-Новости»

  VIP

Имя/Пол: «Минск-Новости» (Мужской)

E-mail: info@mk.by

Телефон: + 375 17 287 39 93

Страна: Беларусь-Минская область-Минск

GEO: Belarus

Адрес: Минск, пер. Калининградский, 20а

Часы работы: 8.00 - 18.00

Выходные дни: Суббота, Воскресенье

Перерыв: 13.00 - 14.00

В Минске потерялся ребенок. Его нашли на детской площадке

Актуально до: Неограниченно

Регион: Беларусь/Минская область

Добавлено: 2019-02-20

Просмотров: 13

В Минске потерялся ребенок. Его нашли на детской площадке


Участковый инспектор Партизанского РУВД нашел 7-летнего мальчика, который самостоятельно отправился гулять по району и заблудился, рассказали в корреспонденту агентства «Минск-Новости» в РУВД.
Василий Шестюк обходил свой административный участок и на детской площадке на улице Фроликова заметил мальчонку, сидевшего на качелях. Взрослых поблизости не было.

— Уже стемнело, на часах было около 22, — говорит Василий Александрович. — Ребенок выглядел очень напуганным. Он рассказал, что играл во дворе со своим приятелем, но тот пошел домой. Вместо того чтобы поступить так же, Егор отправился в самостоятельное путешествие и заблудился. К несчастью, мобильный телефон школьник забыл дома.

Участковый быстро установил родителей Егора и связался с ними, те в панике уже сбились с ног в поисках своего непослушного сына. Лейтенант  Шестюк вернул мальчишку родным, взяв с него обещание впредь не уходить в самоволку.

К слову, офицер признан лучшим по профессии среди участковых инспекторов Партизанского РУВД. В милиции он с мая 2018 года, до этого служил во внутренних войсках.

— После срочной возвращаться на родину в деревню Старая Олешня, что в Рогачевском районе Гомельской области, не стал, принял предложение служить в Партизанском РУВД. Так совпало, что, будучи солдатом, я патрулировал этот район и очень хорошо здесь ориентируюсь, знаю многих местных жителей, — рассказал Василий Александрович.


Фото автора

 
Виктория Даревская
ВИКТОРИЯ ДАРЕВСКАЯ

Еще объявления этого пользователя

  Комментарии 0

Вверх