Контакты

БЕЛТА

  VIP

Имя/Пол: УП БелТА (Мужской)

E-mail: oper@belta.by

Телефон: 8017- 327-19-92 / Приемная

Страна: Беларусь-Минская область-Минск

GEO: Europe

Адрес: Республика Беларусь, г. Минск, ул.Кирова, 26.

Часы работы: 9.00 - 18.00

Выходные дни: Суббота, Воскресенье

Перерыв: 13.00 - 14.00

Более 60 человек поучаствуют в закладке парка семейных деревьев в Новополоцке

Актуально до: Неограниченно

Регион: Беларусь/Минская область

Добавлено: 2019-03-23

Просмотров: 8

Более 60 человек поучаствуют в закладке парка семейных деревьев в Новополоцке


23 марта, Витебск /Андрей Щербицкий - БЕЛТА/. Первый в Витебской области парк семейных деревьев откроют сегодня в Новополоцке на пересечении улиц Якуба Коласа и Заводской, сообщили БЕЛТА в областном комитете БРСМ.
В мероприятии примут участие более 60 человек, среди которых представители местной власти, общественности, ветераны Великой Отечественной войны, первостроители города, а также молодые и многодетные семьи. Последние высадят молодые каштаны. "В последующем в этом парке каждая семья сможет посадить свое дерево по случаю бракосочетания, рождения ребенка. Рядом с деревом можно будет установить табличку с генеалогическим древом, указать краткую информацию об истории семьи. На территории Витебской области такие парки появятся еще в Орше и Витебске", - отметили в молодежной организации.

Республиканский проект по закладке парков семейных деревьев проводится в течение года. Его организатором выступают Белорусский республиканский союз молодежи и Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды.


Во время посадки деревьев. Фото из архива

Еще объявления этого пользователя

  Комментарии 0

Вверх