Контакты

ГУВД Мингорисполкома

  VIP

Имя/Пол: ГУВД ГУВД Мингориспо (Мужской)

E-mail: PISMO_GUVD@mvd.gov.by

Телефон: +375 17 239 41 75

Страна: Беларусь-Минская область-Минск

GEO: Belarus

Адрес: 220007, г.Минск, Добромысленский пер., 5

Часы работы: 8.00 - 18.00

Выходные дни: Суббота, Воскресенье

Перерыв: 13.00 - 14.00

Минчанин из-за ревности повредил автомобиль подруги жены

Актуально до: Неограниченно

Регион: Беларусь/Минская область

Добавлено: 2019-09-04

Просмотров: 15

Минчанин из-за ревности повредил автомобиль подруги жены

 
В оперативно-дежурную службу Партизанского РУВД г. Минска поступило сообщение от жителей дома, расположенного на переулке Ученическом, которые сообщили о том, что на парковке неизвестный мужчина царапает автомобиль марки «Mercedes-Benz C220».

Выбывшие на место происшествия сотрудники Партизанского РУВД г. Минска установили, что поврежденный автомобиль марки «Mercedes-Benz C220» принадлежит 48-летней жительнице столицы. В ходе опроса владелицы авто стало известно, что свою машину минчанка передала в пользование подруге на некоторое время и о том, что ее машина повреждена она не знала.

Опросив подругу потерпевшей, правоохранители установили предполагаемого злоумышленника. Им оказался 53-летний муж подруги.

Женщина рассказала, что некоторое время до произошедшего она выходила дома и неожиданно для себя заметила своего мужа. Подойдя к супругу, минчанка стала с ним обсуждать особенности бракоразводного процесса, однако разговор зашел в тупик и пара разругалась. После разговора женщина направилась к автомобилю подруги, поскольку планировала совершить на нем поездку. Увидев, что у супруги появился новый автомобиль, 53-летний минчанин предположил, что данное авто ей подарил другой мужчина. Данное обстоятельство разозлило фигуранта, и он стал царапать машину ключами. В итоге из-за бездумного поступка 53-летнему злоумышленнику придется уплатить ущерб в размере 1800 рублей.


Известно, что ранее мужчина к уголовной ответственности не привлекался. В настоящий момент материал проверки передан в Партизанский (г. Минска) РОСК Республики Беларусь для дачи правовой оценки действиям фигуранта.

 

ГИОС Партизанского РУВД г. Минска

 

Еще объявления этого пользователя

  Комментарии 0

Вверх