Контакты

Агентство «Минск-Новости»

  VIP

Имя/Пол: «Минск-Новости» (Мужской)

E-mail: info@mk.by

Телефон: + 375 17 287 39 93

Страна: Беларусь-Минская область-Минск

GEO: Belarus

Адрес: Минск, пер. Калининградский, 20а

Часы работы: 8.00 - 18.00

Выходные дни: Суббота, Воскресенье

Перерыв: 13.00 - 14.00

Писатель Эльчин Сафарли проведет в Минске бесплатную встречу с читателями

Актуально до: Неограниченно

Регион: Беларусь/Минская область

Добавлено: 2019-10-07

Просмотров: 32

Писатель Эльчин Сафарли проведет в Минске бесплатную встречу с читателями


Популярный азербайджанский писатель Эльчин Сафарли приедет на этой неделе в Минск и представит читателям свой новый роман «Дом, в котором горит свет», сообщили корреспонденту агентства «Минск-Новости» организаторы встречи.
Пообщаться с автором можно будет 11 октября в 19:00 по адресу: ул. П. Мстиславца, 11 (3-й этаж). Вход на мероприятие свободный.

Новый роман Эльчина Сафарли в жанре современной романтической прозы — это история любви, потерь и обретения долгожданного покоя. Написанная в эпистолярном жанре, книга соткана из откровенных и грустных писем, адресованных бабушкой своей внучке, с которой они не знакомы. Автор посвятил произведение своей русской бабушке Анне Павловне.

Справочно

Эльчин Сафарли родился в столице Азербайджана в 1984 году. Сейчас живет в двух городах: Стамбуле и Баку. Свои произведения будущий литератор стал публиковать в молодежных изданиях еще в 12 лет. Сочинял их прямо за школьной партой. Роман «Сладкая соль Босфора» в 2008 году вошел в список самых популярных книг Москвы. Среди минчан наибольшей популярностью пользуются его произведения «Мне тебя обещали», «Расскажи мне о море», «Когда я вернусь, будь дома». Сафарли — первый писатель восточного происхождения, который пишет на русском языке.

 



ДАРЬЯ ОРЕЛ

Еще объявления этого пользователя

  Комментарии 0

Вверх