Контакты

Агентство «Минск-Новости»

  VIP

Имя/Пол: «Минск-Новости» (Мужской)

E-mail: info@mk.by

Телефон: + 375 17 287 39 93

Страна: Беларусь-Минская область-Минск

GEO: Belarus

Адрес: Минск, пер. Калининградский, 20а

Часы работы: 8.00 - 18.00

Выходные дни: Суббота, Воскресенье

Перерыв: 13.00 - 14.00

Строительство ФОКа в Каменной Горке планируют начать весной 2020 года

Актуально до: Неограниченно

Регион: Беларусь/Минская область

Добавлено: 2020-01-19

Просмотров: 26

Строительство ФОКа в Каменной Горке планируют начать весной 2020 года


Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в Каменной Горке планируют начать весной нынешнего года. Об этом в ходе прямой линии рассказал заместитель председателя Мингорисполкома Артем Цуран, передает корреспондент агентства «Минск-Новости».
— Подрядчик планирует зайти на площадку (угол ул. Казимировская и Неманская) весной. Помимо водно-термальной зоны, здесь будет ледовый каток, — отметил он.

Также минчане обращались к зампреду и с другими вопросами. Так Леонид Васильевич, живущий на ул. Карла Либкнехта, 81, пожаловался на отсутствие света в подъезде.

— Еще летом сделали ремонт, а освещение до сих пор так не подключено, темно также и в подвале, еще и входная дверь в подъезд не закрывается, — описал ситуацию он.

Заместитель председателя пообещал, что обращение будет на контроле в Мингорисполкоме, пока районные коммунальные службы не устранят все неисправности.

Недовольна качеством ремонта и Лариса Петровна, живущая в доме № 27 на ул. Раковской: нет света в подвале, много недоделок в 4-м подъезде, поврежден почтовый ящик во время работ, требует благоустройства дворовая территория.

Кроме того, горожане жаловались на отсутствие горячей воды, холодные батареи, шумных соседей и разбитые пешеходные дорожки.



Наталья Заяц

Еще объявления этого пользователя

  Комментарии 0

Вверх