Лучших бойцов по рукопашному бою собрал совместный чемпионат УВД и БФСО «Динамо»
Чемпионат Витебской областной организационной структуры БФСО «Динамо» по рукопашному бою среди коллективов физической культуры территориальных управлений уполномоченных государственных органов прошёл с 22 по 23 января в г. Витебске на базе спорткомплекса СУ «Футбольный клуб «Витебск».
В состязаниях приняло участие более 100 спортсменов из 40 КФК Витебской области.
По итогу чемпионата командные места распределились следующим образом:
среди КФК – I группы:
1-место заняла команда УМЧС Витебской области;
2-место заняла команда ОМОН УВД Витебского облисполкома;
3-место заняла команда войсковой части 2034 ГПК;
среди КФК – II группы:
1-место заняла команда Дубровенского РОВД;
2-место заняла команда Верхнедвинского РОВД;
3-место заняла команда Поставского РОВД.
В личном первенстве в весовой категории до 70 кг:
1-место занял Юденков Сергей – УМЧС;
2-место занял Унтон Евгений – Поставский РОВД;
3-место занял Шкурат Вадим – ОМОН.
В личном первенстве в весовой категории до 75 кг:
1-место Барковский Евгений – Новополоцкий ГОВД;
2-место Чекан Ростислав – ОМОН;
3-место Марков Артем – Октябрьский РОВД.
В личном первенстве в весовой категории до 80 кг:
1-место Загужельский Сергей – ОМОН;
2-место Шестов Алексей – ОМОН;
3-место Бабахин Артем – Железнодорожный РОВД.
В личном первенстве в весовой категории до 85 кг:
1-место занял Минченко Дмитрий – УМЧС;
2-место занял Королев Евгений – Дубровенский РОВД;
3-место занял Крумплевский Эдуард – Браславский РОВД.
В личном первенстве в весовой категории до 90 кг:
1-место занял Федотов Глеб – в/ч 2034 ГПК;
2-место занял Новиков Антон – Дубровенский РОВД;
3-место занял Пискунович Денис – ИК-13.
В личном первенстве в весовой категории до 100 кг:
1-место занял Казначеев Владимир – ОМОН;
2-место занял Сидорович Илья – Первомайский РОВД;
3-место занял Шамшур Владимир – Верхнедвинский РОВД.
В личном первенстве в весовой категории свыше 100 кг:
1-место занял Величко Егор – в/ч 2034 ГПК;
2-место занял Савченко Анатолий – УМЧС;
3-место занял Цыбульский Алексей – ОМОН.
Судейским корпусом был выделен ряд спортсменов в следующих номинациях. «За спортивное мастерство» наградили Минченко Дмитрия, представителя Витебского областного управления МЧС. В номинации «За волю к победе» был отмечен Ползов Владислав, представитель Октябрьского РОВД. «За лучшую технику боя» по праву не остался без внимания Барковский Евгений.