Контакты

БЕЛТА

  VIP

Имя/Пол: УП БелТА (Мужской)

E-mail: oper@belta.by

Телефон: 8017- 327-19-92 / Приемная

Страна: Беларусь-Минская область-Минск

GEO: Europe

Адрес: Республика Беларусь, г. Минск, ул.Кирова, 26.

Часы работы: 9.00 - 18.00

Выходные дни: Суббота, Воскресенье

Перерыв: 13.00 - 14.00

Белорусская цементная компания открыла представительство в Польше

Актуально до: Неограниченно

Регион: Беларусь/Минская область

Добавлено: 2020-02-26

Просмотров: 34

Белорусская цементная компания открыла представительство в Польше


Белорусская цементная компания открыла в Польше представительство - торговый дом BKC-Polska Sp.zo.o., сообщили БЕЛТА в БЦК.
"Возросший в 2019 году спрос на белорусский цемент в Восточной и Центральной Европе привел к тому, что наша компания открыла в начале этого года в Польше свое представительство. С его появлением улучшилась логистика поставок, европейские партнеры из Польши, Германии и других стран получили возможность заключать контракты на прямые поставки", - отметили в компании.

Кроме того, БЦК приняла участие в Польше в крупнейшем строительном форуме BUDMA-2020, где предприятия холдинга представили весь ассортимент продукции. Особый интерес традиционно вызывал цемент, ведь его качество подтверждено сертификатами России и Европейского союза. По итогам выставки Белорусская цементная компания заключила более 20 предварительных договоренностей о поставках отечественного цемента в Польшу с предприятий "Кричевцементношифер" и "Красносельскстройматериалы".

Генеральный директор ОАО "Кричевцементношифер" Владимир Корчевский считает, что участие в этой выставке дало весьма благоприятные результаты. "Предварительные договоренности с требовательными к качеству цемента польскими партнерами позволяют смело говорить об увеличении экспортных поставок в Польшу с завода как минимум на 10% в 2020 году", - подчеркнул руководитель предприятия.
 

Белорусский цементный завод. Фото из архива

Еще объявления этого пользователя

  Комментарии 0

Вверх