Контакты

УВД Брестского облисполкома

  VIP

Имя/Пол: УВД Брест (Мужской)

E-mail: uvdbrest@brest.by

Телефон: 8-0162-20-08-16 Телефон доверия

Страна: Беларусь-Брестская область-Брест

GEO: Belarus

Адрес: г. Брест, ул. Коммунистическая, 28

Часы работы: Круглосуточно

Выходные дни: -

Перерыв: -

Как горе-художники «проявляют» себя - Дмитрий Житко

Актуально до: Неограниченно

Регион: Беларусь/Брестская область

Добавлено: 2021-01-20

Просмотров: 498

Как горе-художники «проявляют» себя - Дмитрий Житко


В адрес сотрудников Госавтоинспекции Брестчины продолжают поступать слова благодарности за помощь в тяжелых ситуациях на дорогах области.
«10.01.2021 года, около 22.00 часов, я на принадлежащем мне автомобиле «Опель-Синтра», следовал по ул.Московской в сторону облбольнцы.

В районе Свято-Воскресенского храма на светофоре полностью сломалась КПП и почти сразу села АКБ. Т.е. мне аварийку нельзя было включить, как и оттолкать автомобиль с крайней левой полосы.

На место прибыл наряд ДПС на автомобиле «Опель-Астра» с проблесковыми маячками. Сотрудники выяснили в чем дело, предложили помощь – оттолкать автомобиль на остановку общественного транспорта. Поскольку сломан КПП, был на передаче и оттолкать невозможно, вызвали эвакуатор, остались на месте до его приезда. Пригласили меня к себе в а/м погреться.

После приезда эвакуатора убедились, что все нормально, тогда убыли. Когда поблагодарил за службу, пояснили, что главное – это обеспечение безопасности дорожного движения. Отнеслись вежливо, понимающе. Выражаю благодарность Егорову Александру и Плеско Сергею» (Алексей, г.Брест)


*стиль и пунктуация автора сохранены

Видео

Еще объявления этого пользователя

  Комментарии 0

Вверх